Почему эмо любят обниматься с мишками?

Солнышко Мудрец (11572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ksu Профи (685) 15 лет назад
больше некого обнять
Остальные ответы
Koin Профи (820) 15 лет назад
Потому что они пуфыстые! И не только эмо это делают, кстати.
Мягкие игрушки распространенное явление! И многие любят с ними обниматься)
Akcha Barby Гуру (2568) 15 лет назад
потому, что хотят остаться в детстве, потом, что знают - во взросло жизни с их мозгами их ничего хорошего не ожидает
настёна "люблю Тёмачку" Профи (927) 15 лет назад
ээээ, я тоз люблю мифэк.. да и вообще игрушки люблю мягкие обнимать. .
но я не ЭМО!!! боже упаси)))
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (62) 15 лет назад
Я люблю с мишками обниматся, но я гламур. Они любят обниатся, наверно потому что когда одиноко или депресия. Меня это лично успокаивает))))))
Дэира Знаток (419) 15 лет назад
Плюшевый мишка-распространённая мягкая игрушка, а эмо очень эмоциональные, ранимые, как дети.