Кто знает как с играли Германия-Россия ???

Вадим™ Ринатович Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МарКа Мудрец (16387) 15 лет назад
Еще играют 1:2 наши продувают.
Остальные ответы
ПоЛиНоЧкА Ученик (229) 15 лет назад
неть ну эт вообще ппц просрали наши наверно
Пиши4итай Просветленный (25290) 15 лет назад
НАШИ проиграли по счёту, НО НЕ ПО ИГРЕ, ВТОРОЙ ТАЙМ НАШ!
>>> ,.,Тайна,., <<< Знаток (352) 15 лет назад
В первом тайме тоже были молодцы!! ! (временами) . Но во втором!! ! Я не знаю чего им там Гус наплёл, чего внушил, но с первой минуты второго тайма и до последней секунды добавленного времени наши атаковали атакой за атакой!! ! как жалко что только одна из них превратилась в завершенную! ! :(
НО наши - молодцы! ! умнички!! ! :) Обожаю!! ! ГОржусь!! ! :)
Но Погребняк как расстроил!!! как обидно!!!! блин, мы же с 3-ей минуты могли забить!! ! ну как может игрок такого уровня так "мазать" перед самими воротами?!! !
А Шавушка!! ! слов нет от восхищения!!!! его хочется хвалить и хвалить!! ! :)
И я не поняла чего Дзагоева сразу не выпустили, в стартовом составе,. ,
А в общем классная игра была :) И наши меня очень порадовали - ОНИ ИГРАЛИ!! ! И КАК ИГРАЛИ!! ! )))))) только вот забивать не получалось, хоть мне показалось что защита немцев была ничуть не лучше нашей.
Да ещё нехватало Павлюченко! :( Его бы да на место Погреба - глядишь и результат был бы другим.. .
А АКИНФЕЕЕВ!!!! АЩЕ МОЛОТОК!!!! ВОТ кого надо на руках носить!! ! :) ;)
И ещё хочу восхититься нашими болельщиками!! ! :) Я только и слышала что "ОЛЕ... РОССИЯ, ВПЕРЁД!! " и просто "РОССИЯ!!! " :):):) МОЛОДЦЫ!! ! ВСЕХ ПЕРЕКРИЧАЛИ!! ! :):) ВОТ НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!! ! :)..