Компьютер загрузил обновление системы. Мне нужно, чтобы он его не установил.

Масленникова Мария Мастер (2129), закрыт 8 лет назад
Вроде бы автообновление отключила, в службах тоже остановила. Как не дать обновиться системе, если в памяти загружено обновление? (У меня с последним обновлением стала вылетать программа, нужная в работе). За 2 дня уже раза три систему откатывала назад.
Дополнен 8 лет назад
в пуске где выключение горит восклицательный знак, что обновляться будет (
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30081) 8 лет назад
Не устанавливать обновления системы – это совсем не выход из данного положения. Поверьте мне.
Если уж на то дело пошло, то причину такого поведения программы нужно искать совсем в другом. Нужно: проверить систему на наличие вирусов, системных ошибок. Программу можно запустить в режиме совместимости (с предыдущими версиями Windows).
Масленникова МарияМастер (2129) 8 лет назад
по хорошему за 3 года работы у меня уже система нахватала ошибок (много разных программ, естественно пиратских, графика, фото, видео), видеомонтажем занимаюсь. Вот видеоредактор и барахлит, необходимо свадьбу отдать, это 2-3 дня работы, а я развлекаюсь тем, что откатываю систему по утрам.. доделать бы, потом и сносить можно ((
Сергей Крючков Просветленный (30081) Пока "не поздно" )) можно некоторые обновления отменить (скрыть) в Центре обновлений. Заходим в Центр обновлений и смотрим, какие обновления там есть для установки. ПКМ на каждом – Скрыть это обновление. Но некоторые, наверно всё же, придётся установить, т. к. они наверно уже интегрировались в систему и ждут перезагрузки ПК. А на будущее – если есть желание и время для того, чтобы разобраться с этими проблемами и знакомы с TeamViewer, то я бы мог посмотреть/"починить" компьютер.
Остальные ответы
Владимир Кочетов Оракул (76766) 8 лет назад
Отключи службу "Центр обновления Виндовс"
Масленникова МарияМастер (2129) 8 лет назад
это сделано, но видимо компьютер уже загрузил что надо, горит восклицательный знак в меню отключения компьютера
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
если в памяти загружено обновление---загружена информация --отключи нет перегрузи --если поставит что можно удалить и отключи обновления и проверку подлинности винды