Скажите.. А многим людям вы смогли открыть тайну своей души?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 15 лет назад
Не.. никому еще не приходилось.
Слишком опасно.. Чем больше человек знает, тем сильнее может ранить.
Остальные ответы
Lana Uran Гуру (3603) 15 лет назад
Нетушки! До конца душу нет смысла открывать, все равно не поймут!
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Нет.... не многим.. . только избранным...
Наташа Ученик (142) 15 лет назад
нет не всем!! я рассказала пару своих секретов, многим, но душу мою открыл только один человек!!!! и причем он сделал все сам!!!!
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Быть может только одному...
Серый Волк Мастер (1384) 15 лет назад
Да я себе-то ето самое не открыл ещё, а тут - мнОгим... 8(
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
А оно им надо?
Куда интересней открывать людям тайны их душ, - ажиотаж гарантирован!
Источник: Мой мир