Голосование за лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский
8 лет назад
"Зорко одно лишь сердце.... " Экзюпери. Возьми каждую камеру в руку и к какой больше притяжение, ту и бери. Снимают они приблизительно одинаково, каждый аппарат имеет свои не заменимые достоинства стоимость со вспышкой. доп, объективом приблизительно одинакова. У обоих есть большой неоспоримый потенциал на будущее. Но в совершенно разных направлениях.
Ап Ап
8 лет назад
Если на Canon 600d поставить светосильную оптику, с быстрой фокусировкой, системную вспышку, то можно например мероприятия снимать. А с беззеркалкой Сони, к сожалению это практически нереально. Но картинка и там и там хорошая.
Michael MasterИскусственный Интеллект (120263)
8 лет назад
На Сони так же можно поставить сменную оптику, уступающую по светосиле, но не по качеству картинки и не по скорости фокусировки. А уж с бюджетом вопрошающего, так и не уступающую вовсе. Системную вспышку так же можно поставить без проблем.
Michael Master
8 лет назад
Обе камеры устаревшие. Обе камеры имеют практически одинаковые характеристики. Sony NEX 6 немного выше классом, но за давностью лет, это не играет существеной роли. В итоге качество финальной картинки будет определяться обхективом.
Если бы Вы указали, какую оптику планируете купиь и что снимать, выбор был бы проще. А так - что одно, что другое.
Bav63
8 лет назад
Имейте ввиду, что автофокус у сони контрастный. Больше промахов. Будете целиться по глазам, а ему еска за объектом больше понравится. И т. д Эл видоискатель там хороший, но батарейка из-за этого плохая. Посмотрите на наличие и цены на объективы. Светосильных раз-два и обчелся. В общем сони очень хорош, даже лучше а6000. Но возьмите лучше кенон.