Пожалуйста помогите! Очень буду благодарна

Анастасия Пинтицкая Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Кто хорошо разбирается в Фотопоше помогите убрать надпись "Образец" очень буду благодарна !!
Вот на всякий случай фон
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
А вот уж нет! Не хочешь фотографу платить и думаешь здесь кто-нибудь возмётся потакать
таким кидалам как ты ...
У нас так трамваи не ходють !!!
Остальные ответы
Black Metall Мудрец (16034) 8 лет назад
скачай бесплатную прогу фаст стоун и штампом сама убери это не сложно
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 8 лет назад
Ух ты какой у вас деликатный фотограф ))) я в таких случаях специально буквы на морду лица помещаю чтоб не повадно было
Источник: Уважай чужой труд
Котя Котик КотикУченик (36) 8 лет назад
О, кого я вижу, кого я слышу! О, о! Буквы на морду??? Обалдеть. А ты вредный и пакостливый
Андрей Карпов Мыслитель (6995) Милая Оленька! Давай вместе представим такую ситуацию. Ты едешь в такси. В конце пути перед выходом из машины ты сообщаешь шоферу, что не намерена платить за проезд. Расскажи ка мне, котик, о его дальнейших действиях.
Реаниматор Просветленный (27954) 8 лет назад
даже если кто то и взялся, то с таким размером работать невозможно. а никто не возьмется. оплатите работу мастеру и все.
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Скаким размером? 3661 x 2601 по вашему мало ?
Соловей Оракул (71244) 8 лет назад
Не хочешь платить фотографу возьми у соседа, отсканируй и распечатай, но лучше, если будешь благодарна автору.
Котя Котик Котик Ученик (36) 8 лет назад
Не покупай фото, зачем тебе рожи твоих одноклассников, а своих фоток у тебя навалом
Усатый Просветленный (29369) 8 лет назад
дай все фотографии учеников и учительницы, тогда будет без "образца"