Почему когда хочу магнитным лассо добавить к выделенной области, не выделяется? Я нажимала на Добавить к выделенной облас

Котя Котик Котик Ученик (36), закрыт 8 лет назад
,затем выделяла, но он не выделяется. Почему?
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 8 лет назад
потому что думать не хочешь .. если что то выделяешь а потом внутри выделения нужно сделать "дырку" - какой режим выделения нужно выбрать? разве добавление?

да. да. тебе так сказали... обманули по ходу...
Котя Котик КотикУченик (36) 8 лет назад
мне сказал пользователь Санек,
Ну все. Капец несчастному Саньку. Как же я ему сочувствую. На него теперь посыпяься все проклятия мира.
Котя Котик КотикУченик (36) 8 лет назад
А может нажать на Пересечение с выделенной областью?
Bazilio Просветленный (41981)
Котя Котик КотикУченик (36) 8 лет назад
нажала пересечение с выделенной областью, но исчезло первое выделение!
Bazilio Просветленный (41981) ты хоть посмотри что я тебе показываю..
Остальные ответы
Виталиq Мастер (2196) 8 лет назад
нажми и удерживай shift, когда будешь выделять другую область
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Слева вверху есть обозначения инструмента выделения Лассо в виде маленьких квадратиков со значками (+) и (-).
Когда хочешь добавить новую область нажимай на значок с плюсом. Если внутри выделяемой области есть место, которое надо сохранить, то после общего выделения с плюсом выделяй это местечко, нажав на квадратик с минусом, и это место не будет затронуто при выделении.