Я знаю что тот вопрос будет странным но я хочу спросить что лучше пицца или сосиска в тесте?

Моя мама собирается завтра готовить пиццу я сказала что хочу сосисок в тесте (очень давно не ела) теперь перед о мной стоит выбор помогите пожалуйста как вы считаете?

Дополнен

мне кажется пицца потому что пицца долго не закончится)

Пицца, вкуснее и полезнее, т. к. овощи, зелень, пряности, сыр, томаты, мясо, а в сосиске с тестом только тесто и сосиска .

Можно и то и то приготовить. Делов то. Чуть побольше теста замесить и всё.Пиццу приятно кушать в горячем виде, прям из духовки, а сосиску в тесте в холодом или теплом виде. Попроси приготовить то и другое, я бы два варианта приготовила. Своим часто готовлю пиццу и пирожки (правда сладкие любят).

кусок мяса не заменит ни какая сисиська и пицццца ))

пицца! Там больше ингридиентов!

Выбирай на свой вкус