Не могу сохранить обработанный снимок в Лайтруме. Что делать?

@риноk & @нгелок Знаток (353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141532) 8 лет назад
так вставьте в привод пустую болванку
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 8 лет назад
Вы его не просто сохранять собрались, а на оптический носитель писать!
КотЭ Оракул (95378) 8 лет назад
а в лайтруме снимки не сохраняются, там хранится библиотека ссылок на ваши файлы и файлы сохранения ваших манипуляций, а фотку вы должны экспортировать как некий формат другой отличающийся от РАВ, и на ней тогда сохранятся ваши результаты от манипуляций в лайтруме
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
А зачем вы пытаетесь писать его на компакт-диск?
https://www.youtube.com/watch?v=Ca07jACuAzA - первое из гугла, вам подходит вполне...
@риноk & @нгелокЗнаток (353) 8 лет назад
Все сделала так как в видео
Вот что получилось
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) там выбор форматов есть. Вы выбрали днг - это такой рав для всех, а надо джпг выбирать
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 8 лет назад
вы его не "сохранять" должны - а "ЭКСПОРТИРОВАТЬ"
@риноk & @нгелокЗнаток (353) 8 лет назад
Я нажимаю Экспорт и вылетает это
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) Может, у вас в настройках так экспорт настроен? Проверьте.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 8 лет назад
Файл - Экспорт и ищите его в папке "Untitled Export".