Какие есть плагины для автоматического согласования фона и вставки?

Мамино солнышко Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141532) 8 лет назад
PriamyeRuki 3,14 PRO
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
а где его скачать и как вствлять в фотошоп?
Остальные ответы
Bazilio Просветленный (41981) 8 лет назад
Катенька, плагин указанный выше не скачивают, а отращивают из нужного места :)

а пока еще не отрастили, попробуйте AKVIS Chameleon
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
я могу вставить свой фон и свое фото, и он автоматически подгонит фон под мое фото?
Bazilio Просветленный (41981) почти http://akvis.com/ru/chameleon/index.php
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Вставку надо выделить, а потом копировать или вырезать и перетащить инструментом Перемещение на фон или в другой снимок, или щёлкнув на фоне нажать на Вставить. И подогнать по месту, масштабу и углу поворота, ракурса.
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
есть отдельная прога довольно хорошо подгоняет Photo Blend
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
а как ею пользоваться?
гавриил улетный Оракул (77346) если правильно установить та есть самоучитель с примерами
Анастасия Бедная Профи (651) 8 лет назад
Посмотрите эту программу: Photo Montage Guide http://tintguide.com/ru/photomontage.html
Она может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах редактирования фото
bossuort20 Просветленный (30208) 8 лет назад
плагины куда? это руками делается в CorelPaintShop Pro,CorelPhoto-Paint,Adobe Photoshop
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
в фотошопе я умею менять фон, но чтобы подогнать, нужно менять объект, а я этого не хочу
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
bossuort20 Просветленный (30208) освещение наложи