Почему в метро резко отключается вай-фай? Как это исправить?
Когда я пытаюсь зайти в метро в вай фай с телефона - все нормально, но буквально через 2 минуты подключения меня выкидывает из вай-фай и снова приходится подключаться (телефон как будто забывает эту сеть), такая ситуация только последнюю неделю со мной. Дома на телефоне вай-фай работает исправно.
ДополненРебят, я поражаюсь, неужели никто не пользуется бесплатной сетью вай-фай в метро? Вроде как год уже работает на 12 ветках.... А я думала тут люди знающие.
рвут сессию скорее всего. либо ты либо сервер. проверь телефон возможно надо обновить прошивку
В метро вай-фай существует для галочки, так что не советовал бы вам им пользоваться. Лучше Йоту подключите. Хотя в метро она вас не спасет в любом случае)
Где то ходила инфа, что те кто используют блокировщики рекламы, будут выкинуты.
если ты активно не используешь вай-фай то роутер тебя отключает в целях экономии доступных слотов подключений.
и не блондинка но вопросик ...