Голосование за лучший ответ
Аделина Нирпи
8 лет назад
Радиоволны не могут проникать сквозь землю.
Так же сквозь воду. И другие большие препятствия. Не парься Юля, это физика. Эйнштейн казел её изобрел вместе с Ньютоном... Они не думали тогда о передаче крутых селфи друзьям из метро.
asddsa
8 лет назад
если ты активно не используешь вай-фай то роутер тебя отключает в целях экономии доступных слотов подключений.
Юлия РыженинаПрофи (555)
8 лет назад
я активно использую, и раньше такого не было. Я вот думаю, мб глюк в телефоне, но почему дома тогда не глючит?