Почему взаимная любовь бывает так редко?

Alice in Wonderland Мастер (1105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Ученик (185) 15 лет назад
А я заметил, что всё действительно хорошее в нашей жизни бывает очень редко.... а там где один "любит" а другой позволяет.... ну это же не любовь, и это видно ещё ооочень многим не понятно....: -)
Alice in WonderlandМастер (1105) 15 лет назад
наверное даже не редко. только один раз. мне так кажется
Остальные ответы
Виктория ))) Гуру (4835) 15 лет назад
а в любви всегда так, один любит, другой позволяет любить.... закон жизни....
Сунгуров Сухраб Знаток (268) 15 лет назад
Потому что 1000 думают, что они любят и 1000 думают что любимы, но только двое любят по настоящему.

боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Любовь базируется в сознании женщин и именноих выбор преопределяет дальнейшие отношения любвиДело за развитостьью мужчин.
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Бывает редко сама - Любовь.. .
Поэтому и о взаимной знают не многие....
Татьяна Гуру (3023) 15 лет назад
Это все очень просто!
Бог разделил нас на две половинки... .
И редко кому повезет найти в этой жизни свою.
Ктото мирится с этим, и живет дальше, а ктото продолжает ждать и искать!
Nataly Lukjanenko Мастер (1139) 15 лет назад
Редко - потому что многие влюбленность и страсть, желание и похоть принимают за любовь, а не встретив отзыва в объекте своих желанний считают, что любовь не взаимная.. . и страдают...