Процедура фгдс Скажите пожалуйста, можно ли проходить фгдс при месячных ??

Алина Овчинникова Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86199) 9 лет назад
как вы думаете, чем стерилизуют шланг, который глотают спидушники, сифилитики и прочие больне со всякой заразой? Зачем вам чужие болезни? Своей мало?
Valery Mex Гуру (3518) 9 лет назад
можно, тут на это не влияет, я тоже кишку глотал, только приготовь много полотенец, много слизи будет очень, и не нервничай