Какое у вас самое яркое воспоминание из вашего детства?

Kucher Lara Гуру (3671), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
андрей вертунов Ученик (123) 8 лет назад
В детстве, все были дружнее. К соседям ходили чай пить, они к нам. Играли целыми днями на улице, все было просто и понятно. Счастливое было детство!!!
Остальные ответы
Глеб Георгиевич Пожарский Мастер (1484) 8 лет назад
Сложно сказать. Мое детство прошло у бабушки в деревне, в доме среди тенистого сада, яблонь, в окружении прекрасной русской природы. Яркие воспоминания связаны именно с этим. Если выбрать какое-то одно, то, пожалуй, летний теплый вечер на берегу речки. Красивый закат, коровы идут, мычат. Мы с мамой стоим на берегу и бросаем камушки в воду.
ильшат гарапшинМастер (1652) 8 лет назад
Очень красиво написали!
girassol Просветленный (49714) 8 лет назад
Бабушки всегда рядом, их забота... садик...
Элео Нора Ученик (130) 8 лет назад
офицерский ремень папы перед моим носом))
детский сад в лесу мне 2 года семейные праздники большая моя семья
meöw meöw^^ Мудрец (15922) 8 лет назад
Извержения вулканов, гарь, кипящая вода, звёзды, солнце, вселенная
Kucher LaraГуру (3671) 8 лет назад
Страшно было?
meöw meöw^^ Мудрец (15922) Интересно было, видеть как зарождается жизнь это не описать словами.
Артем ^^ Профи (738) 8 лет назад
Они все яркие, но самое глубокое это пожалуй момент осознания смертности себя и всего.
Артем ^^Профи (738) 8 лет назад
Они все яркие, но самое глубокое это пожалуй момент осознания смертности себя и всего.
Marina Профи (570) 8 лет назад
Как плавать научилась... Как гуляла в парке...
Как появился комп =D вообще много всего :)
нил Мудрец (12391) 8 лет назад
Как в 12 лет напился водки
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 8 лет назад
Цирк, духовой оркестр, мы в первом ряду и клоун с арены через барьер здоровается со мной за руку.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923712) 8 лет назад
Много чего, и оживший покойник и летние каникулы в деревне, и купание в яме с мазутной водой и прогулки за металоломом.
ильшат гарапшин Мастер (1652) 8 лет назад
Всё детство было норм. У бабушки. в гостях. Походы. На картошку со школой выезжали. В города на автобусе ездили. Цирк. атракционы))
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
самое яркое - очень негативное.
Ксю Камелия Просветленный (27085) 8 лет назад
мультики... кресло... кофе... зефир
Мишка мимимишка Ученик (157) 8 лет назад
Как мне брат старший дал огромный чупа чупс)
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 8 лет назад
Конец 90хх. Поездка в Москву. Поход в мскдональдс. Прогулки по красной пощади. Игры с братом.
юра итигилов Мастер (1376) 8 лет назад
Это для мужчин .они обожают вспоминать детство .до мелочей (какая половица скрипела .какая птичка сидела на карнизе. сколько яблок съели у соседа .на чем сьезжали с ледяной горки ...)