Прошивка кирпича (lenovo s660) x2

dikent Мастер (1123), на голосовании 8 лет назад
На телефон не ставятся прошивки, после того как я установил совсем не тот рекавери, телефон не включался, через ФТ форматнул, и все, больше телефон с того момента не включался, прошивки устанавливаются но телефон все равно не реагирует ни на что
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86028) 8 лет назад
пипец ром памяти
dikentМастер (1123) 8 лет назад
Это значит все?
Санек Оракул (86028) ну на 90% попробуте в сц снести мож та чот зделаютт
badsamsson Оракул (64647) 8 лет назад
dikentМастер (1123) 8 лет назад
Да, спрашивал даже, не ответили)))
badsamsson Оракул (64647) А ты не спрашивай, бери и читай с самого начала. Если не хочешь подобных косяков в будущем. Читать надо было перед тем, как полез рекавери устанавливать.