Не ищите в людях недостатки,-они найдут вас сами..(!?):)

mate Просветленный (29767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SSavchuk Профи (960) 15 лет назад
бывает что на первый взгляд в человеке нет недостатков, или мы их просто не замечаем, или перед нами очень хороший актер и мастер перевоплощения.. но на самом деле нужно слушать себя, интуиция никогда не обманет. .
..в детстве я не сильно дружила, была не общительна, застенчива.. и лучшей подругой считала соседскую девочку. она казалось мне идиалом и я стремилась к этому оброзу постоянно подражая. но я и не подозревала, что она всего лишь меня использует, когда ей это нужно.. мои глаза открылись только в конце школы, ведь я изменилась, появилсь другие стремления, цели. я перестала нуждаться в идоле, мне самой стали подражать, а старые кумиры отодвинулись на задний план. .
..сейчас мы не общаемся, мне не хочится быть снова в подчинении.. но вспоминая школу и ту "дружбу" я осознаю, что на протяжении всего того времени какой-то внутренниый голос не довал мне покоя.. а я не придавала значения, не слушала.. просто закрывала глаза. .
..слушать и услышать себя это две разные вещи.. все приходит с опытом
Источник: проверенно мной
Остальные ответы
Koin Профи (820) 15 лет назад
Главное уметь видеть достоинтсва.
Pchelka Профи (961) 15 лет назад
Искать нужно положительные качества, а недостатки и правда найдут Вас сами...!
Anna Karenina Профи (558) 15 лет назад
точно, поэтому люди и выпячивают свои, Так называемые достоинства!