Что заставило вас влюбиться в свой клуб? Поделитесь своей историей...

GromCSKA Гений (56877), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Друзья, опять же Спасибо за ВЛ
Лучший ответ
Лариса Зюзина Гений (65216) 8 лет назад
Если совсем коротко... поступила в Ленинградский институт в 1985 году, ещё помню чемпионские полиэтиленовые пакеты и походы на стадион Кирова.
"Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда. ")))
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Лариса, спасибо за ответ
Очень рад!))))
Счастливого вам матча с Бенфикой!
Лариса Зюзина Гений (65216) Привет, Женя! Всегда пожалуйста! Спасибо)) Ох, не видать нам прошлогоднего триумфа)))
Остальные ответы
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
В моём случае это чувство передалось по наследству...
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211900) 8 лет назад
Ооо. это, так в двух словах и не расскажешь )))
Попробую...
Мне в этом плане, наверное подвезло) У меня особого выбора и не могло быть
В семье, все мои старшие были КБ! Дед, отец, зять
В общем я счастлив. что так вышло!!!!

ps Со Степаном согласен. на все 300%
Это передается. по наследству!!!!))))
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Ryan Tempfer Гений (55227) 8 лет назад
Потому что мой клуб из самого красивого города в мире ))
Источник: Хотя сам я родился за тысячи километров отттуда.))
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 8 лет назад
а, говорят, что любви на расстоянии не бывает))))))))
Ryan Tempfer Гений (55227) Выходит, что это не так) Но бывал я в Питере 2 раза. Красивее города не видел.
Dr. Cox Гений (81472) 8 лет назад
По залёту....
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 8 лет назад
по залету женятся, а не влюбляются)))
Dr. CoxГений (81472) 8 лет назад
Что, по сути? Да. Ну и дела. Не, у всех по-разному, на самом деле.
Кэсорин Профи (962) 8 лет назад
Попробую рассказать вкратце:
Я стала интересоваться футболом недавно, после ЧМ 2014.
На этом чемпионате я, как поклонница Италии, поддерживала эту сборную (конечно, болела также и за Россию). Игра Буффона просто покорила моё сердце, и я решила, что буду болеть за тот клуб, где он играет. Ну и оказалось, что это Великий Ювентус:) Да и сам клуб, когда я прочитала всю его историю, просто запал мне в душу))
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Уважаю этот клуб, футболистов Буффона, Павел Недвид, и даже наш Армеец Красич там играл!
В общем респект!
Это наверно 2 - й или 3 - й клуб, который у меня вызывает симпатию. Есть еще Крылья Советов!
Спасибо, Екатерина за ответ))))
Кэсорин Профи (962) Было приятно читать Ваш ответ мне, спасибо))
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
профессиональный футбол это продажность
КраСинА Мудрец (14778) 8 лет назад
На самом деле история забавная и не романтичная))... начала болеть за ЦСКА как бы "назло" папе - мы так прикалывались (он за Спартак)... и вот шутка затянулась на всю жизнь)))
LinnМыслитель (7069) 8 лет назад
Папе респект и уважуха!
Спартак - чемпион!
КраСинА Мудрец (14778) Папе безусловно респект, но со второй частью категорически не согласна)!
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
пришел увидел поллюбил
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
лучше купаться в реке, чем в плавках
Марат Высший разум (249901) 8 лет назад
В 90-х, когда на ТВ появился канал ESPN, транслировавший АПЛ, был симпатичен Манчестер Юнайтед по выступлениям в ЛЧ. Но оказалось, что в АПЛ тех лет есть единственный клуб, который мог обыграть МЮ в чемпионате оба раза. И с большим интересом начал ждать и смотреть Северо-западное дерби (М-62), склоняясь всё больше и больше в сторону Ливерпуля.
В проведённом как- то опросе 34% болельщиков сказали, что начали болеть за Красных из-за былых достижений. Наверное, и сам из-за этого скорее. Пусть МЮ (несмотря на боление за Ливерпуль, уважительно отношусь к Юнайтед, считая их не менее великим клубом) имеет на два чемпионства больше, но у них нет пожизненно оставленного Кубка чемпионов и трёх выигранных Кубков УЕФА,
Надеюсь, что скоро, с приходом Ю. Клоппа, 19-е чемпионство всё-таки будет.
https://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/1000.html
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
что тут скажешь... только вспомним...))))
asdfasf sagasf Ученик (173) 8 лет назад
Случайно посмотрел финал Кубка России 2006 года, когда в ЦСКА феерил Лав. Решил интересоваться, наблюдая внимательно за армейцами. Так и пришло понимание, за кого нужно болеть)
Полина Григорьевна Мастер (1302) 8 лет назад
Я влюбилась в Д Киев когда мне было 7 лет. Бабушка жила напротив стадиона им. Хрущева. Меня туда водили гулять. Так и пошло
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Посмотрел в кинотеатре с друзьями вот этот фильм . Потом случайно увидел по телеку матч с участием футбольного Спартака. Было это по моему году в 1984 . После этого стал часто смотреть матчи с участием Спартака, постепенно дорос до болельщика . Примерно так .
Риму Рим Мыслитель (5976) 8 лет назад
В тяжёлом положении оказались, а играли хорошо, красиво, мужественно. Мне стало их жалко и стал за них болеть (и ещё за них мало кто болел, в основном все за сильных).
Источник: хк "Спартак", фк "Торпедо"
КБ-Мачо Просветленный (20238) 8 лет назад
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
какой сказочный феньшуй!
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
проф спорт это продажность
neofizer Оракул (95835) 8 лет назад
тогдашняя красная (в основном) форма армейцев 80-хх... привеТ
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Приветствую)))))))
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Меня заставил влюбиться в сборную Аргентины блеск грядущего золота.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 8 лет назад
Серебро хорошо, но насколько же дороже золото!
Куст Гений (94441) 8 лет назад
В 2006 году я поехал в летний лагерь, до этого футболом не увлекался, но там было много соревнований по Футболу и ребята с кем я вместе жил в комнате им очень активно интересовались. Постоянно всё обсуждали, спорили, больше было конечно разговоров про прошедший чемпионат Мира в Германии. Меня тоже увлекла эта тема. Приехав домой я попросил Маму купить мне пару футбольных журналов, но она принесла мне целую кипу журналов и новых и старых, я решил тогда начать с самых старых, один из журналов был про итоги Чемпионата России 2005, тогда я и команд и игроков-то особо и не знал точнее вообще не знал, ну если только иностранных да и то благодаря тем парням из Лагеря. Ну в общем я его полистал, подумал нужно выбрать команды за которую буду болеть. В первоначальном списке были Локомотив, Зенит, Сатурн, Москва и Крылья советов, далее список сократился до трёх команд остались Локомотив, Зенит и Сатурн затем из списка выпал Зенит, остались Локомотив и Сатурн. Долго помню выбирал, так как я уже сказал выше, что не знал ни команд ни игроков, то выбирал посредством красивых эмблем и форм, а также местом в турнирной таблице по итогам 2005 года, эмблема мне больше нравилась у Сатурна, но форма у Локомотива, получается 1-1, решающим значение было место в турнирной таблице у Сатурна было 11 место у Локомотива 3, ну всё думаю буду болеть за Локомотив. Это было где-то в начале Сентября 2006 года, только вот число к сожалению уже не помню, ну в общем в этом году году в Сентябре будет ровно 10 лет, Юбилей так сказать!!!
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Саша, привет. Спасибо большое за такой классный ответ!
РАтибОР Мыслитель (8242) 8 лет назад
В начале 80-х начал болеть за хоккейный ЦСКА, ну и параллельно стал болеть, что естественно, за Красно-Синий клуб и в футболе. А потом уже и футбол стал больше нравится, как вид спорта.