Говорят день - время ангелов, ночь - время нечисти, а сумерьки чьи?

Серый Искусственный Интеллект (125009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 15 лет назад
Говарю те Сереж, как Ангел (Анжела)))) -наше время ночь)))
Источник: просто Ангелы-разные бывают)))
Остальные ответы
Ласка Мастер (1215) 15 лет назад
день заключается между восходом и закатом солнца. ночь - между закатом и восходом.

так что все ясно и понятно. сумерки обычно бывают после заката и перед восходом
Гомер Симпсон Профи (974) 15 лет назад
сумерки это время пересменки, ангелы сдают смену, нечисти принимают, процесс долгий, до самой ночи
Alex Просветленный (22706) 15 лет назад
Время суеты по смене караула.
троглодиtt Профи (856) 15 лет назад
слишком бонально бесы, ангелы просая херь. И о и другое есть в самих людях и не важно когда совершать различные, с точки зрения морали, поступки хоть вечером, днем после запоя.
Fugas Мастер (1050) 15 лет назад
Это наше волчье время. Щемитесь гады CinK идёт! :)