какая польза девушке от спермы

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
спецам типа Али следовало бы знать, что на воздухе через пару минут семенная жидкость превращается в субстанцию свернутого мертвого белка. Никакой невосполнимой пользы сперма не несет, выступая, как источник мужских гормонов, которые женский организм сам в состоянии продуцировать железами внутреннеей секреции. Поэтому сказки, рассказанные в подъездах о чудодейственных значений спермы слушать не стоит. Но стоит помнить, что кроме известных, есть еще 80 малоизвестных заболеваний, передающихся половым путём. Так что думай о собственной реальной безопасности, а не о сомнительной пользе для женского организма
Остальные ответы
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
жидкость, влитая в тело, через семь лет пойдёт в школу!
Вадим Булатов Гуру (4170) 15 лет назад
Они тычинки, мы пестики, а сперма пчелка))) )

Во брежу))))))))))
Марина Шаталова Мастер (1137) 15 лет назад
А ты никогда не думал, какая польза для мужчины?
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
читала что благоприятно действует на организм, если внутрь попадает. только не через рот.
Алека Знаток (471) 15 лет назад
А попробуй еще и наносить на лиц в виде маски, омалаживает
Elena Kolomiets Знаток (260) 7 лет назад
На самом деле она обладает реально лечебными свойствами, так как в ней много полезных веществ, включая белок, аминокислоты, нутриенты и это все в больших количествах. Так что здоровая кожа, зубы, ногти, волосы и т. д. Более подробно можете почитать на сайте https://womanforma.ru/lyubov-i-seks/polza-mineta-dlya-devushki