Какая польза девушке от спермы

спецам типа Али следовало бы знать, что на воздухе через пару минут семенная жидкость превращается в субстанцию свернутого мертвого белка. Никакой невосполнимой пользы сперма не несет, выступая, как источник мужских гормонов, которые женский организм сам в состоянии продуцировать железами внутреннеей секреции. Поэтому сказки, рассказанные в подъездах о чудодейственных значений спермы слушать не стоит. Но стоит помнить, что кроме известных, есть еще 80 малоизвестных заболеваний, передающихся половым путём. Так что думай о собственной реальной безопасности, а не о сомнительной пользе для женского организма

На самом деле она обладает реально лечебными свойствами, так как в ней много полезных веществ, включая белок, аминокислоты, нутриенты и это все в больших количествах. Так что здоровая кожа, зубы, ногти, волосы и т. д. Более подробно можете почитать на сайте https://womanforma.ru/lyubov-i-seks/polza-mineta-dlya-devushki

А попробуй еще и наносить на лиц в виде маски, омалаживает

читала что благоприятно действует на организм, если внутрь попадает. только не через рот.

А ты никогда не думал, какая польза для мужчины?