Относят ли маленьких собак в армию? :(

Lilit Margarian Ученик (193), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119954) 8 лет назад
Не относят))))). В армии собаки охраняют объекты, туда отдают списанных по возрасту или по другим причинам из полиции служебников, используют на границе, там маленькие подкидыши тем более не нужны))). У меня купили собаку в воинскую часть подрощенную овчарку для дрессуры и участия в ведомственных соревнованиях, потом так же, будет охранять объекты на блок-посту.
Остальные ответы
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) 8 лет назад
А не маленьких собак в армию относят? Начерта там чьи то собаки? Армия в состоянии себе купить хороших служебных собак.
наталья цевелева Профи (626) 8 лет назад
смотря какие собаки если они декоративные то нет не берут, но есть такие что нужны в армии
Фая Романова Мастер (1142) 8 лет назад
Мою бы собаку в армию отправить) Человеком бы пришел от туда бы.
Светлана Чуманова Ученик (119) 8 лет назад
Существуют специальные военные питомники, где разводят и сразу же дрессируют собак для разных целей. Оттуда животных берут и в армию, и в полицию и на службу в горячие точки.
Алевтина Романова Мыслитель (6644) 8 лет назад
Это случайно не щеночек беспокоится?