Голосование за лучший ответ
Даниил Ерошенко
8 лет назад
Мозги себе не хочешь? В курсе, что уже немало дурачков так ласты склеило?
София СолоухинаМастер (1283)
8 лет назад
С мозгами всё в порядке. Смертность как почти во всех экстремальных занятиях, просто при упоминании этого слова у всех сразу пригорает, а как найти острых ощущений обычным жителям города
оборотень в погонах
8 лет назад
когда катались, цеплялись за грузовые поезда, прыгали на ходу, прикольное было время, раньше в москве лет так 30назад и за троллейбус помню цеплялись зимой, катались за ним, а уж стройки вообще не закрывались, сколько крыш обошли сколько башенных кранов облазили
Ёрш
8 лет назад
Это все - отстой.
Хочется адреналина - поднимись в Останкино на воздушном шаре или прыгни с парашютом на каком-нить аэродроме.... Там сначала короткое обучение, а потом - прыжок с инструктором. Летом воздухоплавание будет в Митинской пойме, парад дирижаблей всяких...
И Американские горки в Парке Горького никто не отменял.