Когда встречу настоящую любовь Алексей 23.06.1984

Алекс Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854202) 8 лет назад
Вам ничего не мешает, ищите, встретите
Надежда Знаток (297) 8 лет назад
Когда со мной познакомишься))))
Anton Seven Знаток (280) 8 лет назад
Не самая лучшая идея со стороны родившимся с полом, у которого больше предрасположенности быть открывателем, завоевателем, организатором и создателем чего угодно, сидеть и гадать. Чего-то не хватает? Выключи в себе маленькую девочку и найди это, возьми это или даже сделай это. Если начнёшь и не перестанешь сдаваться - даю 3 месяца.
Vip - A! Профи (611) 8 лет назад
Ваше счастье не за горами...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Весной 2017 года, если окажитесь в нужном месте и в нужное время.
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
Спасибо! А как там оказаться?))