Цена авиабилета Узбекистан - Греция туда и обратно (отбытие и прибытие в июле).

individ Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Напишите плиз только цену билета а не ссылку и др!!!
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181292) 8 лет назад
Без ссылки никак...
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/uz/gr/cheapest-flights-from-узбекистан-to-греция.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=true&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false
Выберите город прилёта... Затем вылета... После этого даты вылета - возвращения...
Появятся возможные варианты... Поиграйте датами, а, возможно и аэропортами, получите максимальный результат...
А проще сходите в турагенство, там всё это сделают за Вас...
Остальные ответы
N.S Высший разум (347274) 8 лет назад
Греция большая, куда конкретно ( Афины, Салоники, Ираклион и т. д.)?, как впрочем и Узбекистан ( Ташкент, Самарканд и т. д.)
Пример - Авиабилеты Самарканд → Афины с пересадками

Из Самарканда в Афины можно также долететь с пересадкой в Москве (от 29 657 руб.).
bkk-tour.ru Гуру (3505) 8 лет назад
Цена билета меняется постоянно. Нет единого тарифа.
Нужно мониторить. То есть постоянно сидеть на сайте, чтобы поймать хорошую цену.

И без ссылок - никуда: http://www.aviasales.ru/route/tas/ath/?marker=19618

А на фотке примерный разброс цен на авиабилеты по месяцам из Ташкента в Афины