чего хочет женьщина?

Dima Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭнЖе Мыслитель (5394) 15 лет назад
Чтобы рядом был настоящий мужчина, которого не надо по десять раз просить об одном и том же. Который всё знает, понимает и решает сам, не умаляя при этом достоинства женщины. А ещё - просто любви, чтобы "вдохнуть, а выдохнуть не смею... "
Остальные ответы
DIMASY Знаток (481) 15 лет назад
Всего, но точно не знает чего именно.
Akcha Barby Гуру (2568) 15 лет назад
Дим, да ничего она не хочет
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Лично я, что бы моего мужа не посадили....
A liTTle bit of Smile Ученик (131) 15 лет назад
самодостаточного мужа
Даш... Знаток (488) 15 лет назад
любви и понимания... не многовa хихи
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
да, в принципе, того же, что и мужЪчина.
Emily the Sky Профи (822) 15 лет назад
Фрейд, такой серьёзный мужчина, аскет и педант, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, опустив руки, вынужден был признаться, что так и не понял, чего же хочет женщина.
Olga Профи (587) 15 лет назад
верного друга, который не покажет свои негативные наклонности в течение жизни
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Женщина хочет исполнения всех ее желаний (преимущественно за чей-то счет!) . Но так, чтобы исполняющий желания не понимал глубинных мотивов этих желаний.
(Мир вам!)
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
Есть такое выражение, что-то вроде поговорки - "Чего-то хочется, а кого - не знаю. То ли осетрины с хреном, то ли убить кого-нибудь" Точнее вряд ли выразить.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Смотря какая, все женщины разные, одной достаточно мужской любви и счастья, остальное она сама создаст, другая за позволение себя любить все вытрясет, что есть у мужчины