Это устройство нельзя использовать для readyboost данное устройство не ускорит работу системы что делать ?

Shtain943 Профи (656), закрыт 6 лет назад
Хочу добавить оперативной памяти с помощью флешки но вылазиет такая проблема - Это устройство нельзя использовать для readyboost данное устройство не ускорит работу системы ( так как у него отсутствуют требуемые характеристики производительности) . Как исправить ?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310180) 8 лет назад
перестань страдать херней, толку от ReadyBoost меньше чем 0.000001% Только флеху угробишь
Shtain943Профи (656) 8 лет назад
а если у меня озу 2 гб ?
ξένος Искусственный Интеллект (310180) Столько же и останеться хоть 10 флешек подключи через ReadyBoost Производительность не увеличиться вообще.
Остальные ответы
SanSej Просветленный (29006) 8 лет назад
Забудь про эту фичу, скорости не добавит
Bregano Мудрец (13142) 8 лет назад
вначале изучи вопрос и сравни скорось работы флешки и оперативки.
эд щер Просветленный (27427) 8 лет назад
readyboost это аналог файла подкачки на жестком диске.
Он никак не сможет увеличить тебе оперативку..
Если у тебя один жесткий диск на компе, то найди другую скоростную флешку которая поддерживает readyboost
Та которую ты вставил сейчас слишком медленная.
Vac banned Ученик (94) 7 лет назад
отформатируй флешку
Андрей МозиловУченик (149) 5 дней назад
Самый нормальный ответ! А уничтожит это твою флешку или нет- это совсем другая проблема... Спасибо вам Vac banned!
Данил Кнышов Ученик (105) 7 лет назад
Такая же фигня была и я не мог устранить ошибку пока тупоне начал без остановки тыкать на провериь устройство пока не открылась настройка readyboost
Макс ПавличенкоЗнаток (300) 6 лет назад
ахххахахах. Я по пробовал как ты, и у меня получилось! Спасибо!
MxAmon naxuiУченик (203) 6 лет назад
ахаха, тоже самое, спасибо)
KeksSuperПрофи (712) 6 лет назад
АХахах, помогло))) чел спасибо от души))
egor dellУченик (136) 2 года назад
Лол работает хаха
Денис ШварёвУченик (148) 6 месяцев назад
  • Та же фигня. Спасибо чел))
Xoxol Знаток (353) 3 года назад
Инструкция по включение:
1. Перейдите в диспетчер задач Windows
2. Нажмите на Службы
3. Найдите название службы SysMain
4. Запустите службу SysMain
5. Проверьте флешку которую вы вставили

Надеюсь помог :3
Timur GarifullinЗнаток (350) 2 года назад
Чел, у него включен SysMain.
Pavel PjasetskiУченик (71) 2 года назад
как обойти систему и все же настроить редибуст
Timur Garifullin Знаток (350) 2 года назад
Прочитай внимательнее. Ебобо