Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как и куда можно сделать запрос на подтверждение стажа в работе БАМа. Нужна справка с архива для пенсии.

Александр Матвеев Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508048) 8 лет назад
Пенсионный фонд не будет этим заниматься, Вам нужно найти сам архив той организации где работали и сделать запрос
Для оформления запроса о подтверждении трудового стажа, о размере заработной платы, об учебе необходимо заполнить бланк заявления, имеющийся в «Архиве», где указываются:

фамилия, имя, отчество заявителя;
дата рождения заявителя;
точное название организации, должности, в соответствии с трудовой книжкой;
конкретный период, за который требуются сведения;
адрес заявителя по прописке, адрес для отправки по почте;
необходимость выдачи справки (в связи с чем запрашивается справка)
Я писала без бланка.
Найдите по интернету какие нибудь архивы того города, звоните и по цепочке выясняйте
Вот тут есть некоторые адреса и телефоны: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35721) 8 лет назад
а че у нас пупсионные фонды по ходу и не работают! все сам все сам...