Увидев равнодушие к Вам со стороны обожаемого вами человека, Вы тотчас исчезаете с его горизонта или пытаетесь

Пользователь удален Мудрец (10142), закрыт 15 лет назад
как -то вызвать симпатию к себе???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
Я ищу недостатки в этом человеке, что потом мне помогает избавиться от обожания.
Остальные ответы
Mika Glum Гуру (3573) 15 лет назад
Я сразу исчезну с горизонта, но буду пытаться сделать так, чтобы меня все-таки заметили
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
когда как. . могу и пошуметь, что бы свой статус либо восстановить, либо его безнадежно изменить.. . но чаще страдаю втихаря и вдалеке...
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
насильно мил не будешь.. есть вероятность того, что человек вообще начнёт шарахаться от тебя....
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Пытаюсь, а потом он исчезает. :-)))))))))))))))))))))
Елена Crystal Мудрец (15705) 15 лет назад
Можно же уделить ему ненавязчивое внимание, чтобы понравиться. Почему бы и нет, когда есть все данные для этого!
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
я даю ему последний шанс, если он его не использовал и всё по-прежнему-расстаюсь.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Надо попытаться изменить подход и преждние методы, действовать более изобретательно, попробовать понять - в чём причина..., ну, а если и
дальше равнодушие - " прощание было не долгим... "
желаю успеха!