Увидев равнодушие к Вам со стороны обожаемого вами человека, Вы тотчас исчезаете с его горизонта или пытаетесь
как -то вызвать симпатию к себе???
Я ищу недостатки в этом человеке, что потом мне помогает избавиться от обожания.
я даю ему последний шанс, если он его не использовал и всё по-прежнему-расстаюсь.
Можно же уделить ему ненавязчивое внимание, чтобы понравиться. Почему бы и нет, когда есть все данные для этого!
Пытаюсь, а потом он исчезает. :-)))))))))))))))))))))
насильно мил не будешь.. есть вероятность того, что человек вообще начнёт шарахаться от тебя....