какое чувство у вас возникает,когда вы видите,что вам завидуют?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Радыгина Оксана Мастер (1789) 15 лет назад
Жаль таких людей. Они потом болеют. Но опасаться надо. Ведь некоторые пробивают ауру.
YULKER Мастер (2494) 15 лет назад
сразу про себя трижды повторяю: пошла к чёрту, пошла к чёрту, пошла к чёрту... УБОГАЯ
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Чувство глубокого морального удовлетворения.. . Раз завидуют - значит есть, чему завидовать. Значит, Я МОЛОДЕЦ!! !
киса Мастер (2218) 15 лет назад
мне жаль таких людей. нужно уметь достигать намеченной цели . тогда не вы, а вам завидовать будут. будте целеустремленней.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Удивления.
Неужели я могу вызвать у кого-то зависть.
маленькая МарияМыслитель (5806) 15 лет назад
вот и я так же! а ты не замечала,что твое удивление злит завистника?
ST Мастер (1461) 15 лет назад
Зависть бывает разная. Если человек не скрывает своей зависти, а наоборот говорит вам об этом с улыбкой на лице и восхищением. Такая зависть белая и вызывает чувство удовлетворения. Это зависть по-доброму!! ! Но есть еще и другая сторона "медали", когда ваше благополучие приводит в ярость!! ! Вот это настоящий негатив!! ! Я лично стараюсь побыстрее уйти с поля зрения такого человека. Но неприятный осадок в душе остается.
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
зависть она в любом случае завесть... и ничего хорошего в этом чувстве нет!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Если завидует не радостно во всеуслышание, а только маска зависти на лице и колкости, то чувство опасности этого человека, стараюсь меньше или вообще не общаться и держаться подальше от него