после того как сделала что нибудь фотошопом,как поменять формат чтобы открывать как картинку

Nastja Ice baby...)))) Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Exile Гуру (2730) 15 лет назад
какая версия фотошопа. полное назавние
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
надо сохранить как: и выбрать формат JPEG,е сли ругается - выполнить сведение слоев
ibarashka Ученик (227) 15 лет назад
заходишь в свойства изображения выбераешь ОЗУП, или же првой кнопкой мышки кликаешь на изображение в меню выбираешь открыть с помощью, выбераешь с какой программы открыть изображение (там же можно и поставить чтобы всегда изображение открывалось с помощью этой программы, которую ты выберешь)