Установка корпуса воздушного фильтра ваз 2109 i

Купил запчасти на ваз 2109 i (см. ниже), т. к. на старом прошлым хозяином автомобиля была убрана кофра и вообще спилина горловина корпуса воздушного фильтра, из-за этого появлялась вода в массовике лед в шланге после него. Купил запчасти продовей сказал конец гофры крепится к коллектору, при установки так и не понял куда его крепить ( подскажите что с ним делать поподробнее а лучше фото)

бред. конец гофры крепится в зажим ниже корпуса. практически по вертикали под ним. и заборник получается сразу за радиатором. там где самое горячее место.

На передней панели стоит кронштейн на который одевается гофра, ни к какому коллектору она не идёт... это в карбюраторных на выпускном ...а в твоем случае спереди перед корпусом фильтра.

Можешь выкинуть. Продавец тебя наипал..

гусары молчать!!!

.На коллекторе выпускном, должен быть патрубок железный (труба) привернут, с таким же диаметром как и эта гофра, с завода, может его просто выкинули, когда коллектор снимали (старый хозяин), вот такая херь должна быть, но это на карбюраторных