Есть ли перспективы достичь успеха в международной торговле с/х продукции? Алексей 23.06.1984

Алекс Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132303) 8 лет назад
ДА, но...
При УСЛОВИИ.
Если найдётся
компаньон-женщина, желательно - телец (апрель), можно - скорпион.
Остальные ответы
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 8 лет назад
Перспективы - есть. Но реализовать их не удастся)
super Оракул (78084) 8 лет назад
как будешь крутится
Александр Смирнов Мудрец (12799) 8 лет назад
Если есть выход на госзакупки с небольшим откатом то можешь, если таких связей нет, то можешь даже не начинать.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
у вас успех в бизнесе, но в каком - не знаю, и не особо стремительный, постепенный
Николь Высший разум (2328698) 8 лет назад
Будет прибыль, но сначала надо решить проблемы, которые стоят стеной перед вами. Так показали ТАРО,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 8 лет назад
Легко, будет трудно, но это только в начале!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
конечно есть и вы добьетесь своих целей у вас все получится.
удачи
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
Огласите список продукции и я дам ответ. я знаю рынок и спрос. .
АлексЗнаток (411) 8 лет назад
Китай-мука, подсолнечное масло; Индия-нут, горох, кориандр
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
постарайтесь тогда получится
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, шанс такой надо использовать.