Вот представьте... Вы чего-то сильно ждете, какое-то важное для вас событие. Но ждать около 3 лет.

Алиса Фомина Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Вот представьте... Вы чего-то сильно ждете, какое-то важное для вас событие. Но ждать около 3 лет. Большой ли это срок по-вашему? Я, конечно, понимаю, что жить нужно сегодняшним днем, но просто это событие должно изменить всю мою жизнь. Эх...

И да, это не замужество :D
Дополнен 8 лет назад
Можете даже не гадать, чего я так жду :) Вам покажется огромнейшей глупостью, но не мне, ибо я точно знаю, что это перевернет мою жизнь.
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176134) 8 лет назад
Очень сложно ответить на вопрос, когда не знаешь о чем идет речь. У Вас есть гарантия что через три года это событие сбудется и оно настолько хорошее?
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 8 лет назад
диплома дольше ждут
Товарищ Штирлиц Гуру (4279) 8 лет назад
Это создание 4 Рейха, угадала?)))
Тетея Оракул (86683) 8 лет назад
я 7 лет ждала большое для меня событие и оказалось там огромная подлость впереди бежит и все ...и не жалко, главное понять и принять меры ...заменят другим ...
Йуфа Башкирния Ученик (137) 8 лет назад
ээ милая я жду признания моего таланта уже 16 лет я написала книгу которая круче библии потому ее тут же в россии запретили судом
а за границей она есть ее читают
в россии я считаюсь преступницей
за россией-гением
maloМастер (1364) 8 лет назад
вы с такой же грамматикой, пунктуацией и самомнением писали? потому что будь моя воля, я бы и за клавиатуру бы Вам судом запретила бы садиться.
Parker Doff Оракул (76451) 8 лет назад
Я всю жизнь ждал и дождался. А три года что? на одной ноге можно простоять! )))
Йуфа БашкирнияУченик (137) 8 лет назад
я свою любовь 44 года ждала
Parker Doff Оракул (76451) )))
МуШка Гений (60954) 8 лет назад
Я 12 лет ждала. Очень хотела одну машину, и только через 12 лет смогла купить!!!
3 года можно и подождать, если это очень важное! Сосредоточьтесь на чём-то другом, например, за это время выучите какой-нибудь язык, и голова будет занята, и язык выучите))
Mefistofele Evil Профи (671) 8 лет назад
Жить нужно не прошлым и не будущем, а настоящим.. если каждый день просыпаться с мыслью, что сегодня произойдет чудо, то оно обязательно произойдет, и как знать.. может именно сегодняшнее чудо изменит всю Вашу жизнь..)
Ломтев Сергей Высший разум (313062) 8 лет назад
Большой срок... а Вы что же, замуж собрались?))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110638) 8 лет назад
возможно.. нужно дождаться Его, чтобы уважать себя... но останется ли любовь у них??.. да и замуж врят ли захочет она.... если это то о чём я думаю, то живи сегодняшним днём и помогай Ему!!
Людмила Александрова Мыслитель (9662) 8 лет назад
на пути к мечте не забывай делать остановки и наслаждаться жизнью
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321917) 8 лет назад
+100!
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110638) правильно, Борис!!
шшшллл лллллллл Знаток (395) 8 лет назад
главное не спешить к этому, в смысле зачеркивая каждый день недели, так еще хуже
Alex ** Просветленный (42587) 8 лет назад
обещанного три года ждут
Источник: )
. Гуру (2822) 8 лет назад
Сайберпанк 2077, Мастер оф Орион, Маунт энд Блейд, Сериоус Сэм, ГТА 6, Том Клэнсис Гост Рекон. Что-то из этого? =)
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
За эти три года еще много воды утечет
саловат фатахов Мастер (1832) 8 лет назад
А вы что торопитесь кудато
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321917) 8 лет назад
Если точно узнаю о событии которое КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕВЕРНЁТ мою жизнь в ЛУЧШЕМ направлении, то и 5 лет подожду :)))
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Мне нравятся люди, у которых есть цель в жизни. И не важно, год, два или вся жизнь. Они не плывут по течению, к цели стремятся. Удачи Вам.