Логика не бывает женской! Логика едина у всех! Так, что же так часто называют "женской логикой"?

Елена Щелкунова Гуру (3818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (837) 15 лет назад
Это когда женщина выводит цепочку ряда умозаключений, видит результат, который ее не устраивает, плюет на него и поступает как ей хочется.
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
этим термином мужчины оправдывают свою глупость!
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Это когда от одного слова можно провести логическую цепочку и сделать мужчину виноватым!!!!
BURMA Гуру (3050) 15 лет назад
отсутствие логики