Кто использует Moyo? Экономия есть? Так и не понял сколько стоит просмотр двух телеканалов

te Профи (563), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vandalavanda Ученик (117) 8 лет назад
На сегодняшний день в MOYO 33 телеканала, коллекция фильмов от ivi и каталоги сериалов и шоу от ТНТ, Пятница, 2х2 и ТВ-3 доступны бесплатно. За 390р/мес можно смотреть 102 канала, из них 20 в HD качестве. Все каналы с паузой и перемоткой назад на 72часа. Подключить отдельные каналы нельзя. Списки каналов на сайте в разделе Подписка. Moyo подключается по WiFi и HDMI, вызов мастера не требуется.