Не запускается CS:GO. Help me pls.

Ребят, играл буквально пару часов назад всё было отлично. Сейчас попробывал запустить - не запускается. Сначала чёрный экран секунды 2-3, потом выбрасывает на раб. стол и всё. Обводка аватарки зелёного цвета меняется на синий. (Кто в стиме шарит, тот поймёт о чём я.). Винда 10, драйвера уже обновлял. Видеокарта нвидиа.

Дополнен

Кеш проверял, кс переустанавливал.

Если появляется чер. экран, значит скорее всего ошибка в стиме (авторизации и т. д). Напиши в тех. поддержку.

проверь целостность кеша если не поможет перезапусти комп если не помогает, кс переустанавливай