Какой сюрприз вы приготовили в День всех влюбленных?

Зинаида Будина Мастер (1475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30141) 8 лет назад
привел домой бомжа спрятал под кровать когда она ляжет спать он будет петь песни о любви
Valentino Искусственный Интеллект (227132) 8 лет назад
Русский день влюблённых 8 июля! Помните и чтите СВОИ ТРАДИЦИИ!!!
nika Знаток (345) 8 лет назад
Хороший сюрприз - отправить инвитку с результатами расчёта онлайн совместимости по дате рождения. Где будет очевидно, что вы не зря вместе. Можно даже поинтриговать и отправить анонимно, не указывая себя. Или - узнать для себя полезную информацию, как всё-таки партнёр к тебе относится на самом деле. В любом случае, не прогадаешь. Или выбрать что-то более подходящее по стоимости, например - космопсихотип любимого человека. Полезный сервис для пары www.sovmestimost-po.ru