Родственные отношения на наботе?

Mad Max Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Что делать? Я работаю в театре, он является ФГБУ, наш начальник устроил на должность главного администратора свою жену, а на должности актрис высшей категории своих падчериц, что жена, что падчерицы работают от случаясь к случаю, и вот пришло время годовой премии, и как вы уже догадались, все родственники начальника проучили большие премии, в отличии от некоторых актёров, которые работали больше них. Так вот, как можно повлиять законно на сложившуюся ситуацию?
Голосование за лучший ответ
I I Гуру (4834) 8 лет назад
подавай в суд. и я серьёзно.
Mad MaxУченик (235) 8 лет назад
А с каким обвинением? Какие законные основания?
I I Гуру (4834) надо взять юриста и пройтись по трудовому договору и правам работников вообще. Я точно статью не назову, но есть такая, которая говорит что своячество и внезапное назначение на высоекие должности своих знакомых это плохо и уголовно наказуемо.
Максим Поджигатель Оракул (59282) 8 лет назад
Прямо как в гос думе и вообще везде в России, можно повлиять пускай все остальные актеры сговорятся и начинают работать также как они, хотя получиться как обычно уволят в итоге только тебя одного.
Зайцева Гуру (3101) 8 лет назад
Бесполезно, то есть - никак.
化け猫 Искусственный Интеллект (253800) 8 лет назад
Через профсоюз, т. е. никак))
Mad MaxУченик (235) 8 лет назад
у нас замначальника является председателем профсоюза, то есть действительно никак))