если windows для ввода текста использует office, то что использует Mac OS X ?

Павел Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
Microsoft Office для Mac OS, OpenOffice, LaTeX, iWorks
Остальные ответы
Стас Маевв Профи (651) 15 лет назад
не чел, ты не прав! обе системы используют для этого клавиатуру, ровно как и пользователи. а если серьезно - офис на окнах это вообщето не программа по умолчанию, это просто майкрософтовское издание мощного пакета (причем там для текста только ворд, а кроме ворда там еще много чего) . для мака тож есть свой офис, но для обоих систем есть еще огромное кол-во сторонних юзерских программок. мир!
celatus Знаток (399) 15 лет назад
staroffice, openoffice, кучу редактров и клавиатуру с руками :)