Если парень подднял руку на девушку

Принцесса готики Профи (961), закрыт 15 лет назад
То он сволочь или недостоин называться мужчиной?
Лучший ответ
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Он и то и другое!!! И вообще как меня достали это "парни" которые поднимают руку!!! девченки надо собраться и надрать им... сами знаете что!!!!
Принцесса готикиПрофи (961) 15 лет назад
знаешь а я не против причём те парни которые не понимают руку на девушку нам помогут
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад

хочу быть каплей дождя,
чтоб с неба упасть на тебя
с ресницы на губы скатиться
и там от тепла испариться ...

ОН ПРОСТО ГАД....
~~ V ~~ Гуру (2684) 15 лет назад
значит есть за что
Пользователь удален Профи (535) 15 лет назад
сейчас разок, а дальше хуже!
Источник: личное
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Он и то, и другое. И нормальную девушку можно ударить только два раза: первый, он же последний. На этом знакомство должно окончиться.
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
В тот момент, когда мужчина поднимает руку, чтобы ударить женщину, он перестает быть мужчиной!
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
Это не то что не мужчина, он просто аморальный человек, это низко, прекратии все общение с ним, что еще может быть хуже этого?
Принцесса готикиПрофи (961) 15 лет назад
Я поступила иначе ударить меня он просто не смог ( не зря же я 7лет занималась боевымии скусствами).
Но сам получил так что не сразу смог подняться
Олег Расказов Ученик (214) 15 лет назад
....ет смотря на какую "девушку"....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Ничего с ней не случиться-если заслужила. А если без серьезного повода то у нее должно быть под рукой сковорода
69 Профи (830) 15 лет назад
он слаб и ВСЕ!!!!: -)
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
не достоин. Если не может по другому.
...... Мастер (1060) 15 лет назад
Да! Именно так! И сволочь и звания МУЖЧИНЫ ОНО не ДОСТОЙНО!! ! За исключением конечно того, если ты сама на него напала первой и чуть глаза не выцарапала, тогда конечно любой руку на тя поднимет, хотя бы тебя утихомирить....
Рыжик Мастер (1258) 15 лет назад
Это вообще не мужчина, нужно бросать его немедленно! Если поднял раз. то обязательно сделает это ещё и не раз.
Принцесса готикиПрофи (961) 15 лет назад
Так мой парень на меня руку и не поднимат
и сам убьёт любого кто меня обидит хотя и знает что я могу сама за себя постоять.
Рыжик Мастер (1258) Я очень рада за вас. Желаю удачи.
Diesel Мыслитель (5288) 15 лет назад
Он просто не настоящий мужчина! Настоящие Мужчины так не поступают.
Harinezumi Ученик (225) 15 лет назад
и сволочь, и недостоин быть мужчиной, и дурак, и конечно же слабак!!!!
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
Если поднял руку раз, значит поднимет и второй Какимы бы извинениями и подарками он после этого тебя не засыпал.
Он не сволочь - просто он не знает другой модели поведения (вы же не знаете, его отец обижает маму) , моральный и культурный уровень его низок и ещё он не уважает себя.
А от такого бежать без оглядки надо
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
значит он не парень а дерьмо
. . Мастер (2189) 15 лет назад
это он проявляет свою слабость это не мужик самое простое ударить девушку. с такими сразу нужно расставаться потому что чем дальше тем хуже.