И. Аснер, В. С. Каминский и др. Конструкция и расчеты фильтрующих центрифуг

Альбина Шайнурова Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Помогите найти эту книгу, если есть у кого - куплю!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Книга «Конструкции и расчеты фильтрующих центрифуг.» (авторы: Аснер В. И., Каминский B.C., Шлау A.B. и др.) была издана М., Недра, 1976 г. и после не переиздавалась. Ещё более страшно, что она не оцифрована и не располагается в и-нете.
В связи с таким положением, Вам придётся, уважаемая Альбина, поискать её в науч. тех. библиотеках, специализирующихся на этой тематике, а если есть возможности, посоветоваться с ВУЗовскими преподавателями данных дисциплин - они, скорее всего, подскажут направление поиска.
Источник: ищите и обрящете...©
Альбина ШайнуроваУченик (216) 8 лет назад
спасибо, последую Вашему совету.
Пауль Высший разум (2748799) Удачи!
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
This document don`t have digital copy----наврядли найдёшь----если только в библиотеке
John Connor Просветленный (27990) 8 лет назад
Да есть у меня такая книга, только я её не читал... Старая 1984 года выпуска
Альбина ШайнуроваУченик (216) 8 лет назад
а мне очень нужно её прочесть! поделитесь?
John Connor Просветленный (27990) Как? Она в бумажном виде, а не в электронном....
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
прикольно у вас тут
Альбина ШайнуроваУченик (216) 8 лет назад
если б не было так грустно! (
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) не плакай, давай танцевать, сальсу
Галина Хаблак Ученик (144) 8 лет назад
В. С. Каминский живёт и работает в Протвино, может быть он поделится... спишитесь с ним.
Алекс Алекс Ученик (214) 8 лет назад
Блииииииин как я забыл
Андрей Профи (904) 8 лет назад
давай в инете ссылку кину?
Альбина ШайнуроваУченик (216) 8 лет назад
albina.shaynurova@mail.ru, вот моя почта
Saha Opryshko Ученик (211) 8 лет назад
«Конструкции и расчеты фильтрующих центрифуг.»