Стоит ли покупать?
Вобщем друг 2года назад купил себе Sony Playstation 3 Slim на 500 гб, вот поло 2 года и он ее продает! Друг играет только Dota 2 и Cs GO, в плойку он не играет! Ну так вот решил он собрать новый ПК и копит деньги, так же решил продать плойку иза ненадобности! Вот я решил купить, продает за 4000 рублей! В комплекте
-PS3 slim 500gb
-Два джойстика, один стоковый, а другой игрой
-HDMI кабель
-Две игры
Ну так вот, стоит ли ее брать?
Срочно продаю игры на PS3
Assassins creed братство крови - 700
Heavy rain - 700
Grand turismo 5 - 800
Need for seed ProStreet - 600
Fifa 12 - 400
WWE 2011 - 600
God of war 3 - 600
Tekken6 - 500.
Город Москва
КОНЕЧНО!
Кто за сколько продает не имеет значения если есть возможность купить, покупай.
Конечно же брать! Где же ты еще такой комплект за такую цену найдешь.
брать!