Что лучше и почему? Canon EOS 5D первый или EOS-1Ds первый?

Александр Давыденко Мастер (1105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296111) 8 лет назад
Они не "лучше-хуже", они для разных целей, как "автомобиль - трактор". Вам пахать или ехать?
Александр ДавыденкоМастер (1105) 8 лет назад
а какие цели?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296111) 1D для репортажа с фронта: большая скорострельность, быстрый, цепкий, автофокус, много-много кадров на одном аккумуляторе, физическая выносливость к ударам, пыли и воде. 5D для работы в спокойной обстановке: много мегапикселей, выше характеристики матрицы по цвету, шуму и т. д.
Влад Мудрец (11784) 8 лет назад
Единичка лучше, как по передаче цвета, так и по управлению и вообще это разные классы, так что сравнивать нет смысла!
Владимир Русских Мыслитель (8202) 8 лет назад
Картинка у EOS-1Ds одна из лучших у единичек.. и по сей день...
Источник: ..одна из лучших..одна
Bav63 Мастер (1925) 8 лет назад
Не партесь, возмите кенон 6д. Достаточно.
он дороже - проблема в этом.
Bav63Мастер (1925) 8 лет назад
5марк2 ищите. в авито недавно за 35был.
Александр Давыденко Мастер (1105) я 5d первый хочу купить за 15-20 наверное
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
для единицы нужна хорошая физическая форма фотографа. В частности, толстая шея.