Женщина должна уметь заинтересовать своего мужчину? В частности собой?)))

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Давайте без очевидных дополнений и нюансов)))

Для него она должна или для себя,нужен ли он вообще ей или нет))) НЕ В ЭТОМ СУТЬ ВОПРОСА))) А про то что мужчина тоже должен заинтересовать))) Это - ОЧЕВИДНО)))
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
абсолютно согласна - причем раз и навсегда!
чтобы не возникало сомнений, что она самая лучшая...)))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Вообще-то никто никому ничего не должен.:) )
Не заинтересовался, значит на кой-ты тогда нужен.
Без фантазии и инициативы.
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Я про то,если нужен)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Если мужчина сам заинтересован в отношениях,он будет делать все,чтобы свмому заинтересовать. А вот женщине,как ни старайся,хоть на изнанку вывернись,не удастся заинтересовать мужчину,если тот этого не хочет.
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Это на ее усмотрение. Но так или иначе, лучше заинтересовать подругой или несколькими. Ага!)))
Георгий Игнатьев Мастер (1566) 15 лет назад
Если он тебе интересен, то да и не для него должна а для себя...
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Вопрос не стоит - для кого)))))
Георгий Игнатьев Мастер (1566) Не понял вопроса!?
Марина Перминова Ученик (110) 15 лет назад
В женщине главное внутренняя красота, и я думаю, что привлекает мужчину в женщине так это ее глаза.