Женщина должна уметь заинтересовать своего мужчину? В частности собой?)))
Дополнен
Давайте без очевидных дополнений и нюансов)))
Для него она должна или для себя,нужен ли он вообще ей или нет))) НЕ В ЭТОМ СУТЬ ВОПРОСА))) А про то что мужчина тоже должен заинтересовать))) Это - ОЧЕВИДНО)))
абсолютно согласна - причем раз и навсегда!
чтобы не возникало сомнений, что она самая лучшая...)))
В женщине главное внутренняя красота, и я думаю, что привлекает мужчину в женщине так это ее глаза.
Если он тебе интересен, то да и не для него должна а для себя...
Это на ее усмотрение. Но так или иначе, лучше заинтересовать подругой или несколькими. Ага!)))
Вообще-то никто никому ничего не должен.:) )
Не заинтересовался, значит на кой-ты тогда нужен.
Без фантазии и инициативы.