Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете родить в 41 год -это нормально?))))

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Седня мамина подруга родила дочку(2ой ребенок)))))Симпатяга)))Все уперли куда то...
Есть повод выпить?Или отдохнуть наконэц то дома?)))
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
в 40 лет жизнь начинается :))) у жены подруга в 47 родила (первый раз)
Источник: бывает
Остальные ответы
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 15 лет назад
По моему у тебя эта диллема постоянно:))))))))))))))))))) )
Отмечай, но не до поздна:))))))))))))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
так ночью все и начинается ...точно диллема)))
Константин Синельников Профи (940) 15 лет назад
Если в состонии, то нормально, у меня сестра в эти годы родила - третьего.
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
А какая разница, нормально или нет. Если есть возиожность и желание, почему бы не родить?
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Выпей, золотце, я тебе разрешаю!)))))
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Ох.. . Рожать надо молодыми.. . Мои искреннии поздравления, ребёнок - великая радость))
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
слово "Выпить" у меня уже позитивных эмоций не возникает.... лучше отдохнуть
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
я вроде уже отошла немного)
Dead Профи (617) 15 лет назад
Можно, но будет тяжело, потому-что организм уже будет не так силен, и возраст уже сам по себе говорит. Многие ражауют и в 50 лет и им не страшно. Рождения ребенка всегда есть праздник, его нужно отмечать, потому-что это новая жизнь на свет появилась.:)))
Чечил Гуру (3247) 15 лет назад
Пока климакс не пришёл, организм рассчитан чтобы рожать! Это естественнее, чем пить, по крайней мере. =))) Но по такому поводу выпить можно)))
Alex Ученик (156) 15 лет назад
вполне нормально
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
Поздравляю с рождением! Сходи заинька, отдохни, отметь, всё таки новая жизнь)))
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
умница возраст не помеха.. рожайте если рожается...