Бесконечная загрузка в Need for speed Most wanted (2012).

Задрот Профи (808), закрыт 8 лет назад
Взял на бесплатной раздаче в origin NFS MW (лицензия значит), скачал, запустил, но игра не загружается, т. е. бесконечная загрузка. Компьютер не слабый, системные требования точно подходят. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6454) 8 лет назад
Честно тебе скажу - эта игра полностью забагована, она сама не ахти! Need for Speed: Most Wanted (2012) - это ремейк одной из самых лучших гонок в видеоиграх, самая лучшая игра в серии именно Need for Speed: Most Wanted (2005). Непонятно сейчас даже, зачем EA нужно было делать ремейк, игра и так была высший класс, а сам ремейк был провален. Поэтому мой тебе совет: удали эту игру, которая у тебя даже и не пошла, и скачай оригинальный NFS: Most Wanted 2005 г. Вот тебе ссылка - http://rutor.org/torrent/434061/need-for-speed-most-wanted-black-edition-2005-pc-repack-ot-r.g-mehaniki Ещё оба Underground неплохи, Carbon и Undercover, но Most Wanted 2005 г. всё равно самая лучшая, со мной согласятся многие геймеры!
ЗадротПрофи (808) 8 лет назад
Думаешь я не знаю про мост вантед 2005 года?) Это же лучшая игра в серии. А 2012 мост вантед вообще на него не похож, просто взяли громкое название дабы срубить бабла. Просто в ориджине раздавали бесплатно, ну и мы с друзьями погонять по интернету хотели.)
Михаил Мыслитель (6454) Да я тебя понимаю, но и ты пойми, что бесплатно ничего хорошего не бывает, разве что сыр в мышеловке) В Origin или в Steam ведь так просто бесплатно GTA 5 не дадут, а вот какой-нибудь дряхленький платформер - легко) Вот и Вы со мной согласны насчёт NFS: MW (2005), а если уж погонять захотелось, то скачай Driver - San Francisco)
Остальные ответы
Даниф Гарифуллин Знаток (377) 8 лет назад
Сейчас скажу
Даниф ГарифуллинЗнаток (377) 8 лет назад
скачай этот архив https://yadi.sk/d/lJ_G9DJOoZpsr заходи в папку AI потом ещё раз на AI и распакуй все что есть в папке AI кинь в папку с игрой и замени .Если помог ставь ЛАЙК))
Богдан Сенюшин Ученик (189) 7 лет назад
Хз всё норм просто у тебя лицензия наверно!
Надо пиратку пиратка бесплатная и без лагов!