Солнце в деве, луна в тельце, а вот венера и марс в скорпионе - всё очень плохо, да???
Мне порой кажется, что я никогда не смогу быть счастливой в любви. Ни один партнёр не нуждается в столь сильных и глубоких чувствах, как я! Мне нужно много внимания, очень много! Очень много эмоций и чувств, и я всегда встречаю холод в ответ!!! меня как будто зажигают, а потом оставляют наедине разбираться со всеми этими чувствами.. это всё из-за этой чертовой венеры????

Венера в квадрате к Юпитеру-прежде чем раздавать любовь и внимание другим для начала бы не плохо было понять, кто эти другие и достойны ли они вашего внимания....
У Вас венера еще и в первом доме, поэтому любви и внимания.. прежде всего.. хочется ВАМ, чтобы это все вам давали.. а не вы отдавали человеку..
относительно
Нет, почему?!
Видать вы очень темпераментная в любви и разного рода в физических разборках!
У меня вообще Венера в Деве, очень не просто, если честно)
Ну если так подходить и мерить мерками то все плохо но это ошибочно.
В астрологии как и в жизни нет плохо или хорошо, есть тут и сейчас как есть.
И люди в основном живут не как хотят а как могут..
В вашем случае есть перегибы в сфере партнерства....
1. это Венера то люблю то ненавижу...
2. луна если вам не доставляют комфорта и удовольствия сейчас то все ты мне не нужен, следующий.