взаимной любви не существует,просто один любит,а второй разрешает ему его любить..Кто согласен/несогласен???

ALEKS@ Знаток (459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Мыслитель (5072) 15 лет назад
Любовь не просто вздохи на скамейке,
Не просто обнаженных тел томленье…
А повседневная и трудная работа
И ежедневное навстречу душ стремленье

Когда один из любящих болеет
Второй с готовностью всю боль себе берет
И если это будет не взаимно
То обязательно один из них умрет…
Источник: Родилось только что...
Остальные ответы
Angel Знаток (267) 15 лет назад
Я с тобой не согласна.
Александр Никитин Ученик (163) 15 лет назад
С одной стороны я с Вами согласен, а с другой нет.
Брюнето4к@ Мастер (1540) 15 лет назад
Бывает и такое, но и бывает так что сначала любят оба. а потом кто-то начинает постепенно остывать.... Возможно любовь не вечна, но если постоянно показывать что любишь, ты заслудишь этих прекрасных слов....
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
К сожалению так иногда бывает, но это совсем не любовь. Отдавать гораздо приятнее, чем брать. А когда обо отдают-это же такой кайф.
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Я с тобой согласна на все 100%, и иногда даже не знаешь что лучше самой любить или позволять любить, оба эти варианта не самые удачные))) А вот взаимная любовь это УТОПИЯ)))
ВЛАДИСЛАВ МЯЛИК Мастер (1150) 15 лет назад
Думаю, что взаимная любовь к тебе еще не приходила.
Но она есть, поверь! Подумай, сколько примеров из литературы, истории...
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
нет, я с тобой не согласен! если любят оба сердца, если и парень и девушка полны любви друг к другу, то у них все будет хорошо! но если любит только один, а другому это все все равно, и просто встречается от нечего делать, то естественно ничего не получится, и в скором времени эти отношения разрушатся!!!
Ксюня Ученик (132) 15 лет назад
Я не совсем согласна.. .
Просто часто кто то способен любить меньше, а кто то больше!!!
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Взаимная любовь - явление очень редкое, но бывает. В юные годы чаще это проявляется с одной стороны, а другая принимает это или нет.
Любовь убить довольно просто,
Но как не просто отыскать её.
Любовь всегда большого роста,
Когда к ней чувство привело!
Пользователь удален Мыслитель (5350) 15 лет назад
В большинстве случаев так и есть, и пожелание "счастья в семейной и в личной жизни", как никакое другое подтверждает это, но есть и взаимная любовь, но два любящих друг друга человека чаще не уживаются друг с другом из-за любви. Парадоксально, но факт.
Динара Знаток (254) 15 лет назад
Я абсолютно согласна, взаимной любви нет.
Настя Васильева Знаток (253) 5 лет назад
Она есть, просто любовь приходит, когда тебя настигло тяжёлое испытание или потеря, как правило.
МИХАЙЛОВЫ Ученик (232) 3 года назад
Опыт показывает, что нет взаимной любви!