День святого Валентина чисто гейский праздник который ведёт русскую нацию к вымиранию?
Анонимный опрос
Да, так и есть
Нет, мне нравится этот гейский праздник
Как раз День святого Валентина - праздник гетеросексуальной любви. Валентин в девушку влюбился, не в мужика, за что и пострадал, кстати. А то, что не наш праздник, согласна.
Чё за бред? Моё личное мнение, что любой националист похож на животное - собаку, которую селекционируют в целях чистоты породы... А на самом деле в природе это ведёт к вырождению и деградации.
Что собственно и наблюдается, в обществе, на примере национализма. А русский национализм - это бред вдвойне: испокон веков русская нация демонстрировала содружество со всеми нациями и терпимость ко всем религиям.
Мерзкий
ужасть