скажите как правильно начисляется совмещение по иной должности без освобождения от основной должности. оклады разные.

Оксана Алымова (Яковлева) Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
оклад по основной должности 3820 по совмещению мне платят 62% от основного оклада т. е. 2368,40 но на них не начисляют стажевые, северные, районные, вредность и так далее. Правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Vbif Bdfyjd Оракул (56523) 8 лет назад
как договоришься какой процент по совмещению
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Совмещение по трудовому договору - это полставки, то есть полловина оклада должности, на которой совмещаете.
А если по гражданско-правовому, то там работа сделаная и оплата по договоренности.
БабаЯга Против Оракул (91474) 8 лет назад
По договоренности сторон.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 8 лет назад
по договоренности. но обычно пол ставки того за кого работать будешь