Доллар летом 2016, Ваш прогноз! Ваш прогноз курса доллара \ рубля летом 2016? дорогая нефть навсегда ушла в прошлое?

Julia Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сходит ли рубль на минимумы, будет ли еще курс доллара около 90 -100? или так уже не упадет?
Голосование за лучший ответ
Devlin Мыслитель (7836) 8 лет назад
К лету рубль может и укрепится. Но сильные надежды не стоит подавать (
JuliaУченик (234) 8 лет назад
А на минимумы еще сходит, будет ли еще курс доллара 90 ?
Devlin Мыслитель (7836) будет еще и не такое!
Алексей Мудрец (10930) 8 лет назад
судя по тому что в 5 раз повысили комиссионные сборы - нужно искать альтернативу, вероятнее всего будет ЕДИНАЯ азиатская валюта стран БРИГЗ
иван иванов Мудрец (13343) 8 лет назад
типа сегодняшнего но через золото можно подстраховатбься
Захар Веселов Профи (952) 8 лет назад
я тут читал на ленте. ру про 150 - 200 . мол тогда даже 20 баксов за бочку будет вполне норм для бюджета
JuliaУченик (234) 8 лет назад
летом будет доллар 150- 200 ?
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Пока нефть не пробила 27-30$ выше 85-90 рубль не будет, сейчас нефть33.8 и цена может уйти и на 27 и на 40, рубль соответственно либо 85-90 либо 65-70, в течении февраля-марта поглядим куда пойдёт, сценарий 150-200р на сегодняшний день, час и минуту не актуален.
JuliaУченик (234) 8 лет назад
а вообще в 2016 увидим курс в 90 - 100 за доллар?
Макс Мастер (2445) Вероятность высокая, 80% что увидим
V. G.Оракул (52047) 8 лет назад
Гарантирую, что сильнее 75 рубль не укрепится. Для бюджета надо, чтобы рубль стоил 80.
skapunker Просветленный (30611) 8 лет назад
мы че тут аналитики
МаксМастер (2445) 8 лет назад
Раздел макроэкономика, кто тут должен быть, домохозяйки или трактористы!?!?
skapunker Просветленный (30611) тут школота одна сидит
JuliaУченик (234) 8 лет назад
ну а че. ниче так... сидим кайфуем...
Макс Мастер (2445) разные тут люди, сидят, есть очень полезные мнения и высказывания.
Устинов Олег Николаевич Знаток (425) 8 лет назад
должен летом снизится и точка, намного
Олег Устинов Знаток (318) 8 лет назад
хотя бы до 60-55 снизился бы. нефть должна быть при этом в районе 60.